| Sottocategoria | Costruzione |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | Entrambi |
| Imballaggio completo | 20 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 13,8kg |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Alluminio anodizzato |
| Altezza | 90mm |
| Lunghezza | 6000mm |
| Larghezza | 60mm |
| Famiglia prodotti | a 043 |
| Descrizione tecnica | Montare costruzioni e telai per porte "itineranti" che vanno in fiera. Combinare con staffe ad angolo 90BK e bullone a T (90BLT) e dado 1068M |