| Sottocategoria | Costruzione |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | Entrambi |
| Imballaggio completo | 30 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,116kg |
| Materiale | Alluminio |
| Altezza | 57mm |
| Larghezza | 57mm |
| Spessore | 58mm |
| Famiglia prodotti | a 045 |
| Marcatura | FF |
| Descrizione tecnica | Insieme ai profli in alluminio, 90KA600, i bulloni a T speciali, 90BLT e 1068M. Aiuta a costruire facilmente porte per lo showroom |