| Sottocategoria | Costruzione |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | Entrambi |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,02kg |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Altezza | 90mm |
| Larghezza | 60mm |
| Famiglia prodotti | a 044 |
| Descrizione commerciale | On stock |
| Descrizione tecnica | Coperchio e pedata per il profilo 90KA600, tocco finale. |