| Sottocategoria | 10. Profili omega |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 25 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 23,3kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 110mm |
| Lunghezza | 10020mm |
| Larghezza | 58mm |
| Spessore | 1mm |
| Famiglia prodotti | a 103 |
| Descrizione tecnica | Rinforzo omega per portoni larghi. Disegno ad omega rende più solida la costruzione a costo metro-lineare. Disponibile anche la versione 65S per portoni meno pesanti |