| Sottocategoria | 10. Profili omega |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,02kg |
| Materiale | Gomma |
| Colore | Nero |
| Altezza | 109mm |
| Larghezza | 43mm |
| Famiglia prodotti | a 102 |
| Descrizione tecnica | Coperchio in plastica per le estremità degli omega. Evita tagli alle mani ed altri infortuni (CE) |