| Sottocategoria | 05. Laterale, Metecno etc. |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,25kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Larghezza | 60mm |
| Spessore | 2mm |
| Famiglia prodotti | a 058§ |
| Marchio pannello | Metecno / Tecsedo / Marcegaglia / Italpannelli |
| Marcatura | 424RZN10R |
| Descrizione commerciale | base, W = 60mm |