| Sottocategoria | 09. Slitta |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 100 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,08kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Colore | Bianca |
| Larghezza | 61mm |
| Famiglia prodotti | a 115 |
| Unità interassiale | 40mm |
| Marcatura | 423SZ FF |
| Descrizione commerciale | 11mm roller shaft |
| Descrizione tecnica | Included in complete side hinges: 414CZ, 421CZ10R, 421CZ10R, 423CZ10R, 423CZ10R, 424CZ10R, 424CZ10R, 425CZ |