| Sottocategoria | 09. Slitta |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 100 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,097kg |
| Materiale | Acciaio zincato, plastica |
| Larghezza | 60mm |
| Spessore | 2mm |
| Famiglia prodotti | a 116 |
| Unità interassiale | 40mm |
| Marcatura | 423SZB |
| Descrizione commerciale | 11mm roller shaft |
| Descrizione tecnica | Nuovi portarulli scorrevoli, caratterizzati da una colmatura in plastica per un funzionamento silenzioso. Dite addio a quei rumori fastidiosi e abituatevi al funzionamento silenzioso dei rulli nelle cerniere. |