| Sottocategoria | 01. Light (S), Metecno |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 250 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,5kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Lunghezza | 500mm |
| Larghezza | 67mm |
| Spessore | 0,75mm |
| Famiglia prodotti | a 002 |
| Protezione per le dita | Si |
| Zincato | Si |
| Sinistra / Destra | Destra |
| Spessore pannello | 40mm |
| Descrizione tecnica | Le cartelle sono uguali al profilo del pannello anti pizzicamento di Metecno |