| Industriel / Résidentiel | Les deux |
|---|---|
| Emballage complet | 20 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 6,1kg |
| Matériel | Aluminium anodisé |
| Hauteur | 90mm |
| Longueur | 3000mm |
| Largeur | 100mm |
| Gamme de produit | a 048 |
| Épaisseur panneau | 40mm |
| Description commerciale | L=3000mm |
| description technique | Pour installation dún portillon avec seuil bas, avec une ouverture de porte préforée avec une étiquette de couverture pour un portillon d’une largeur de 890 mm. Prêt à l’emploi ! |