| Unterkategorie | 03. Industrial - HL |
|---|---|
| IND/GAR | IND |
| Vollständige Verpackungsmenge | 3 |
| Einheit | Paar (2) |
| Gewicht/Einheit | 6,0kg |
| Material | Aluminium |
| Länge | 152mm |
| Produktfamilie | 13 Cable drums |
| Innendurchmesser | 26,5mm |
| Max. Seildurchmesser | 6mm |
| Max. Türgewicht | HL= 2500mm, 650kg. HL>2500mm, 575kg.kg |
| Außendurchmesser | 280mm |
| Sicherheitswicklungen | 2 |
| Wellengröße | 1" |
| Markierung | Rot = Links, Schwarz = Rechts |
| Technische Beschreibung | Hebeseil mit Aluminium-Presshülse kann in Aussparung Seiltrommel eingehakt oder durch Trommel geführt und mit Innensechskantschraube befestigt werden. Seillänge einstellbar. Trommel durch Keil mit Innensechskantschraube M8 + 2 Schrauben an Welle. |