| Sottocategoria | 01. Laterale |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 10 |
| Unità | Coppia (2) |
| Peso / Unità | 1,32kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 176,5mm |
| Lunghezza | 122mm |
| Larghezza | 63mm |
| Spessore | 3mm |
| Famiglia prodotti | a 007 |
| Zincato | Si |
| Unità interassiale | 86mm |
| Descrizione tecnica | Nuove piastre laterali costruite in acciaio ad alta tensione con disegno robusto e rinforzi |