| Sottocategoria | 04. Piastre |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,45kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 4mm |
| Lunghezza | 143mm |
| Larghezza | 76mm |
| Famiglia prodotti | a 020 |
| Zincato | Si |
| Peso max. porta | 150kg |
| Descrizione tecnica | Piastra di sospensione universale. Può essere applicata sulla parte dx o la parte sx della porta. Per un pso totale di 150kg |