| Sottocategoria | 01. Verniciate |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 1 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 91,0kg |
| Materiale | Acciaio per molle |
| Colore | Blu |
| Lunghezza | 3250mm |
| Famiglia prodotti | a 032 |
| Diametro interno | 152mm |
| Diametro filo molla | 9mm |
| Descrizione commerciale | Making powder coated springs available on standard lengths! |
| Descrizione tecnica | Prodotto dalla FlexiForce, il filo, dopo l’avvolgimento, riceve un trattamento di sabbiatura a caldo. Il colore è un blu (RAL5014) con un’apparenza di alta qualità! Disponibile anche pre assemblata, molla fix-to-size. Guarda il nostro filmato; spring production! |