| Sottocategoria | 02. Industriali |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 15 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 1,76kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 170mm |
| Larghezza | 48,5mm |
| Famiglia prodotti | a 012 |
| Diametro interno | 32mm |
| Coppia max. | 210Nm |
| Descrizione tecnica | Approvato fino a 210Nm, adatto al utilizzo mono molla. Interasse 86mm. Disponibile anche nella versione 5/4". Per ulteriori informazioni Vi preghiamo di leggere il nostro manuale |