| Sottocategoria | 02. Fisso |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 25 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,41kg |
| Materiale | Alluminio |
| Altezza | 51,6mm |
| Lunghezza | 120mm |
| Larghezza | 45,3mm |
| Famiglia prodotti | a 006 |
| Regolabile | No |
| Diametro interno | 26mm |
| Sede chiavetta | Si |
| Coppia max. | 326Nm |
| Dimensioni albero | 1" |
| Descrizione commerciale | Sostituisce 708-120 |
| Descrizione tecnica | Suitable for 1 inch shafts, including 4 assembled M8 bolts/nuts. Max torque bolts 35Nm. |