| Sottocategoria | 01. Angolare Verticale 1,5mm |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 3,99kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 62mm |
| Lunghezza | 2047mm |
| Larghezza | 90mm |
| Spessore | 1,5mm |
| Famiglia prodotti | a 001 |
| Descrizione tecnica | La flangia da 62mm è forata 9x25mm ogni 300mm. La flangia da 90mm ha 3 forature 9x25mm su entrambi i lati. L'angolare va insieme alla guarnizione laterale 1085RB, 1094-40. Altre misure disponibili su richiesta |