| Sottocategoria | 10. Profili omega |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 25 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 14,3kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 80mm |
| Lunghezza | 6520mm |
| Larghezza | 120mm |
| Spessore | 1mm |
| Famiglia prodotti | a 111 |
| Marcatura | FF |
| Descrizione commerciale | NB! Not a "P"-priced product |
| Descrizione tecnica | Questo nuovo profilo è perfettamente sovrapponibile (con un conseguente volume di trasporto minore). Per la vostra comodità d’installazione, il profilo è dotato di fori (nelle flange) disposti ogni 310mm per il fissaggio del pannello. |