| Sottocategoria | 01. Respingente |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 20 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 1,15kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Lunghezza | 235mm |
| Larghezza | 50mm |
| Famiglia prodotti | a 001 |
| Descrizione tecnica | I respingenti vengono forniti con un fermo in gomma. Con materiale di fissaggio e piastre 2101. Funziona come dispositivo tensione della fune sul sollevamento normale e molle in coda LHR |