| Sottocategoria | 03. Diversi |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,25kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 92,5mm |
| Lunghezza | 124mm |
| Famiglia prodotti | 27 Cable pulleys |
| Sinistra / Destra | Destra |
| Marcatura | RX80R FF |
| Descrizione commerciale | Nuova versione |
| Descrizione tecnica | La staffa della puleggia evita che il cavo fuori esca nel nostro sistema RES-X |