| Sottocategoria | 01. Rullo |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 100 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,2kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Lunghezza | 190mm |
| Spessore | 11mm |
| Famiglia prodotti | a 001 |
| Peso max. porta | 45kg |
| Prestazioni max. | 45kg |
| Diametro esterno | 46,5mm |