| Sottocategoria | 01. Regolabile |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 50 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,3kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 45mm |
| Lunghezza | 100mm |
| Larghezza | 65,5mm |
| Famiglia prodotti | a 001 |
| Diametro interno | 11,2mm |
| Peso max. porta | 70kg load on roller |
| Descrizione commerciale | Versione aggiornata 419SN |
| Descrizione tecnica | La flangia laterale del supporto del rullo superiore è stata aumentata da 30 mm a 45 mm, per migliorare la facilità di installazione, soprattutto con utensili elettrici. Una versione regolabile, consegnata come parti separate. |