| Sottocategoria | 14. Doppio, industriali |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 250 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 1,19kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 600mm |
| Lunghezza | 610mm |
| Larghezza | 154mm |
| Spessore | 1mm |
| Famiglia prodotti | a 117 |
| Protezione per le dita | No |
| Zincato | Si |
| Spessore pannello | 80mm |
| Marcatura | 80ED610 FF |
| Descrizione tecnica | Forato per le cerniere laterali. Universale dx e sx. Lunghezza pannello è meno 10mm. Su richiesta disponibili anche non forato e altre misure. |