| Sottocategoria | 04. Diversi |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 25 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,25kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Altezza | 40mm |
| Lunghezza | 160mm |
| Spessore | 3mm |
| Famiglia prodotti | a 024 |
| Unità interassiale | 152mm |
| Descrizione tecnica | Questo angolare è un rinforzo per l'antirottura molla 675LH/RH in combinazione con le staffe 661HD in caso di interasse di 152mm |