| Sottocategoria | 08. Laterale, Industrali |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | IND |
| Imballaggio completo | 40 |
| Unità | Unita (1) |
| Peso / Unità | 0,35kg |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Spessore | 2,5mm |
| Famiglia prodotti | a 107§ |
| Unità interassiale | 45mm |
| Marcatura | 450RZN |
| Descrizione commerciale | base |