| Sottocategoria | 02. Inferiore |
|---|---|
| Industriale/Residenziale | RES |
| Imballaggio completo | 1 |
| Unità | Rotolo (35m) |
| Peso / Unità | 10,5kg |
| Materiale | EPDM |
| Colore | Nero |
| Altezza | 29mm |
| Larghezza | 38mm |
| Famiglia prodotti | a 011 |
| Prestazioni max. | temp. max. -20°C /100°C |
| Descrizione tecnica | Questa guarnizione inferiore è stata disegnato per essere abbinata al profilo in alluminio 1031RES-6090 che forma una soluzione anti pizzicamento totale a costo basso. Dall'esterno si vede soltanto la guarnizione |