| sous-catégorie | 03. Intermédiaire, Kingspan |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | Les deux |
| Emballage complet | 100 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 0,12kg |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Largeur | 70mm |
| Épaisseur | 2mm |
| Gamme de produit | a 021 |
| Entre-axe | 45mm |
| Marque panneau | Kingspan |
| Marquage | FF |
| Description commerciale | stainless steel |