| sous-catégorie | 05. Latérale, Metecno etc. |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | RES |
| Emballage complet | 50 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 0,13kg |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Largeur | 60mm |
| Épaisseur | 2mm |
| Gamme de produit | a 054§ |
| Entre-axe | 40mm |
| Marque panneau | Metecno / Tecsedo / Marcegaglia / Italpannelli |
| Marquage | FF |
| Description commerciale | Metecno/Tecsedo, Marcegaglia, Italpannell panel, w = 60mm |
| description technique | Avec galet tandem 595RSF/R. Le panneau/joint de réglage se fait facilement avec le galet tandem. C'est une charnière latérale réglable, la dimension encastrée est basse et améliore l'apparence. Fonctionnement silencieux de la porte. |