| sous-catégorie | 03. Intermédiaire, Kingspan |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | RES |
| Emballage complet | 200 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 0,1kg |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 60mm |
| Épaisseur | 2mm |
| Gamme de produit | a 018 |
| Entre-axe | 45mm |
| Marque panneau | Kingspan |
| Description commerciale | RAL9016. |