| sous-catégorie | 01. Intermédiaire, Metecno etc. |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | Les deux |
| Emballage complet | 175 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 0,11kg |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 70mm |
| Épaisseur | 2mm |
| Gamme de produit | a 003§ |
| Entre-axe | 45mm |
| Marque panneau | Metecno / Tecsedo / Marcegaglia / Italpannelli |
| Marquage | 420HZW10R FF |
| Description commerciale | RAL9016. Metecno, Tecsedo, Italpannell, etc. |
| description technique | Advised number of intermediate hinges: W<2749mm =1row hinges, W<3999mm =2rows, W<4999mm =3rows, W<5999mm =4 rows, W<6999mm =5rows, W<7999mm =6rows, W<8999mm =7rows. Value Pack Luxury. |