| sous-catégorie | 01. Galets |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | RES |
| Emballage complet | 200 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 0,09kg |
| Matériel | Nylon, acier galvanisé |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 45,5mm |
| Épaisseur | 11mm |
| Gamme de produit | a 012 |
| Performance max. | 35kg |
| Diamètre externe | 46mm |
| Description commerciale | RSC |
| description technique | En cas des ressorts à l'arrière vous devez utiliser ce nouveau galet. |