| sous-catégorie | 02. Non-réglable |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | RES |
| Emballage complet | 50 |
| Unité | Pair (2) |
| Poids / Unité | 1kg |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Largeur | 60mm |
| Épaisseur | 2,5mm |
| Gamme de produit | 04 Bottom brackets |
| Ajustable | Non |
| Diamètre de câble max. | 5mm |
| Poids max. de la porte | 300kg |
| Marquage | L/R, FF |
| Description commerciale | incl. 420S, boulons/écrous |
| description technique | Pour systèmes équipés de ressorts à l'avant. Glissement séparé pour une installation facile. Câble connecté au côté de la console.Fourni avec une coulisse 420S et1006B12 (4x) + 1062M (4x) . Portée légère. e poids max de la porte est déterminé par la performance du câble (5mm). pour 2 |