| sous-catégorie | 02. Profils alu IND |
|---|---|
| Industriel / Résidentiel | IND |
| Emballage complet | 50 |
| Unité | Pièce (1) |
| Poids / Unité | 3,91kg |
| Matériel | Aluminium anodisé |
| Hauteur | 63,6mm |
| Longueur | 6000mm |
| Largeur | 39mm |
| Gamme de produit | a 011 |
| Description commerciale | L = 6000mm |
| description technique | Utilisation avec des joints d’étanchéité code 1032RUB. |