| Unterkategorie | Ventilationsgitter |
|---|---|
| IND/GAR | Beide |
| Vollständige Verpackungsmenge | 25 |
| Einheit | Stück (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,3kg |
| Material | ABS |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 138mm |
| Breite | 334mm |
| Produktfamilie | a 037§ |
| Markierung | FF |
| Handelsbezeichnung | Neu gestaltet und verbessert. Die neue Version bietet ein hochwertigeres Design, ABS-Material und eine bessere Möglichkeit zum Verschrauben der Gitter am Tor. |
| Technische Beschreibung | Das Luftvolumen, das durch das Gitter strömt, wird mit der luftdurchlässigen Oberfläche berechnet: 14131mm2 (= 0,01413m2). Das Gesamtvolumen hängt von der Luftgeschwindigkeit und dem Luftdruckunterschied auf beiden Seiten der Tür ab. Enthält ein Moskitonetz. |