| Unterkategorie | 01. Puffer |
|---|---|
| IND/GAR | IND |
| Vollständige Verpackungsmenge | 15 |
| Einheit | Stück (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,95kg |
| Material | Galvanised Steel |
| Länge | 750mm |
| Breite | 50mm |
| Produktfamilie | a 007 |
| Technische Beschreibung | Die Federpuffer sind mit einem Gummistopfen versehen. Diese extralangen Federpuffer sind nur ohne Befestigungsmaterial lieferbar. Funktionen wie Seilspannvorrichtung an Normal- und LHR-Systemen. |