| Unterkategorie | 03. Seiten - 1085 |
|---|---|
| IND/GAR | Beide |
| Vollständige Verpackungsmenge | 10 |
| Einheit | Stück (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,35kg |
| Material | PVC, TPE |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 44mm |
| Länge | 2160mm |
| Breite | 19,5mm |
| Produktfamilie | a 039 |
| Markierung | 1090 FF |
| Handelsbezeichnung | Improved flexibility value. |
| Technische Beschreibung | Hergestellt aus hartgrauem PVC (äußere Qualität) und co-extrudiertem flexiblem Elastomer (TPR). Kombinierbar mit vertikalem Winkel 915VB (X) (R), 9VB, 9VR, 9K. |