| IND/GAR | Beide |
|---|---|
| Vollständige Verpackungsmenge | 3000 |
| Einheit | Stück (100) |
| Gewicht/Einheit | 0,05kg |
| Material | Galvanised Steel |
| Länge | 16mm |
| Breite | 15mm |
| Max. Drehmoment | 13Nm |
| Handelsbezeichnung | Verbindungselement für Scharniere |
| Technische Beschreibung | Eine intelligente Alternative zur herkömmlichen Schrauben‑/Mutternkonstruktion. Sorgt für eine schnellere Montage, weniger Einzelteile und ein stabiles Endergebnis. Schnelle Montage, weniger Kleinteile, hohe Zuverlässigkeit |