| Unterkategorie | 03. Industrial - HL |
|---|---|
| IND/GAR | IND |
| Vollständige Verpackungsmenge | 10 |
| Einheit | Paar (2) |
| Gewicht/Einheit | 2,0kg |
| Material | Aluminium |
| Länge | 100mm |
| Produktfamilie | 11 Cable drums |
| Innendurchmesser | 25,5mm |
| Max. Seildurchmesser | 5mm |
| Max. Türgewicht | 500kg |
| Außendurchmesser | 190mm |
| Sicherheitswicklungen | 2 |
| Wellengröße | 1" |
| Markierung | Rot = Links, Schwarz = Rechts |
| Technische Beschreibung | Hebeseil mit Aluminium-Presshülse kann in Aussparung Seiltrommel eingehakt oder durch Trommel geführt und mit Innensechskantschraube befestigt werden. Seillänge einstellbar. Trommel durch Keil mit Innensechskantschraube M8 an Welle. |