| Unterkategorie | 01. Garagentore |
|---|---|
| IND/GAR | GAR |
| Vollständige Verpackungsmenge | 30 |
| Einheit | Paar (2) |
| Gewicht/Einheit | 0,35kg |
| Material | Aluminium |
| Länge | 41mm |
| Produktfamilie | 02 Cable drums |
| Innendurchmesser | 25,5mm |
| Max. Seildurchmesser | 3mm |
| Max. Türgewicht | 245kg |
| Außendurchmesser | 115mm |
| Sicherheitswicklungen | 0,5 |
| Wellengröße | 1" |
| Markierung | RH, LH |
| Handelsbezeichnung | side-screws |
| Technische Beschreibung | Max. H (2 Sicherheitsw.) = 2005 mm. Mit Aluminium-Presshülse versehene Hebeseil kann in Aussparung Seiltrommel eingehakt werden. Trommel wird mit 2 Quadratkopfschrauben 3/8" von der Seite aus direkt an der Welle befestigt. RES. |