| Unterkategorie | 02. Sets |
|---|---|
| IND/GAR | GAR |
| Vollständige Verpackungsmenge | 10 |
| Einheit | Stück (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,32kg |
| Material | Galvanised Steel, PP core |
| Länge | 5414mm |
| Dicke | 3mm |
| Produktfamilie | a 017 |
| Max. Türgewicht | 163kg |
| Technische Beschreibung | Seil ist auf Länge zugeschnitten und mit Ende-stop und Hülse versehen. |