| Unterkategorie | 02. Nicht-verstellbar |
|---|---|
| IND/GAR | GAR |
| Vollständige Verpackungsmenge | 25 |
| Einheit | Stück (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,26kg |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 51,6mm |
| Länge | 75mm |
| Breite | 45,3mm |
| Produktfamilie | a 004 |
| Einstellbar | Nein |
| Innendurchmesser | 26mm |
| Schlüsselnut/Keine Schlüsselnut | Ja |
| Max. Drehmoment | 290Nm |
| Wellengröße | 1" |
| Markierung | 708S75 FF |
| Technische Beschreibung | Geeignet für 1"-Welle inklusive 2 montierten M8 -Schrauben/Muttern. |