| Unterkategorie | 02. Nicht-verstellbar |
|---|---|
| IND/GAR | IND |
| Vollständige Verpackungsmenge | 20 |
| Einheit | Stück (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,73kg |
| Material | Galvanised Steel |
| Länge | 100mm |
| Produktfamilie | a 009 |
| Einstellbar | Nein |
| Innendurchmesser | 32mm |
| Schlüsselnut/Keine Schlüsselnut | Ja |
| Max. Drehmoment | 326Nm |
| Wellengröße | 1 1/4" |
| Markierung | FF 706ST100 |
| Technische Beschreibung | Geeignet für 1,25"-Welle. Gussstahl, nachträglich verzinkt. Mit M8-Schrauben und einer Kontermutter (beide Schlüssel 13) ausgestattet. Mit langem Schlitzloch zur Kontrolle der richtigen Positionierung der Wellen versehen. |