| Unterkategorie | 06. Schloss SafeStep |
|---|---|
| IND/GAR | Beide |
| Vollständige Verpackungsmenge | 10 |
| Einheit | Set (1) |
| Gewicht/Einheit | 0,35kg |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 206mm |
| Breite | 130mm |
| Produktfamilie | a 002§ |
| Paneelstärke | 40mm |
| Handelsbezeichnung | ersetzt 1034PG |
| Technische Beschreibung | Neues Design mit kleiner Höhenänderung der Schlossplatte für eine bessere Passform mit unseren Schlössern. |